Электрогенератор ITC Power GG18i
Видео 3Фото 11 |
ITC Power GG18i |
|
Небольшой переносной бензиновый генератор. Весит 16 кг, имеет размер примерно с автомобильную канистру. Оснащен 75-кубовым двигателем мощностью 4.5 л.с. и инверторным альтернатором. Паспортный расход бензина — 0.78 л/ч (полностью заполненного бака хватает на 4.5 часа непрерывной работы). Производитель заявляет, что генератор ITC Power GG18i во время работы издает мало шума (декларируемые 58 дБ на расстоянии в 7 м примерно соответствуют громкости разговора) благодаря тому, что узлы и агрегаты «упакованы» в корпус, имеющий звукоизоляционные свойства. Пользователям предоставлен удобный доступ к разъемам для подключения потребителей электроэнергии: розетке 230 В, выходу 12 В и порту USB. Аппарат сделан очень аккуратно, и все перечисленные разъемы прикрыты индивидуальными заглушками чтобы защитить выходы от попадания воды или грязи, когда электростанция стоит без дела.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ITC Power 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ITC Power.
Купить ITC Power GG18i
Все цены 30 →Генератор инверторный ITC POWER GG18I 144170 | 17 599 грн. |
ITC Power GG18i офіційна гарантія ціна з ПДВ | 18 999 грн. |
ITC POWER GG18I | 15 234 грн. |
ITC POWER GG18I | 15 158 грн. |
Itc Power GG18I 1500/1800 W | 17 600 грн. |