Смеситель Jacob Delafon Stance E14761
Jacob Delafon Stance E14761 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jacob Delafon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jacob Delafon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jacob Delafon Stance E14761
Змішувач для раковини Jacob Delafon Stance (Е14761-СР) Е14761-СР | 35 407 грн. |
Jacob Delafon STANCE Е14761-СР змішувач для умив.високий | 16 919 грн. |
Змішувач для умивальника (раковини) Jacob Delafon Stance E14761-CP | 32 185 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →