Смеситель Jacob Delafon Toobi E8960
Jacob Delafon Toobi E8960 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jacob Delafon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jacob Delafon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jacob Delafon Toobi E8960
Змішувач для раковини Jacob Delafon Toobi E8960-BN | 16 159 грн. |
Jacob Delafon Toobi E8960-CP змішувач для умив.високий хром | 13 241 грн. |
Змішувач для умивальника (раковини) Jacob Delafon Toobi E8960-BN | 16 159 грн. |
Змішувач для раковини Jacob Delafon Toobi (E8960-CP) E8960-CP | 13 241 грн. |
Змішувач для умивальника (раковини) Jacob Delafon Toobi E8960-CP | 13 241 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →