Литой диск Japan Racing JR29 8,5x18/5x112 ET40 DIA74,1
Видео 3Фото 31 | от 11 399 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Japan Racing JR29 122
Характеристики
Japan Racing JR29 8,5x18/5x112 ET40 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Japan Racing JR29 8,5x18/5x112 ET40 DIA74,1
JAPAN RACING JR29 White (R18 W8.5 PCD5x112 ET40 DIA74.1) | 11 399 грн. |
JAPAN RACING JR29 Matt Black (R18 W8.5 PCD5x112 ET40 DIA74.1) | 11 399 грн. |
JAPAN RACING JR29 Matt Bronze (R18 W8.5 PCD5x112 ET40 DIA74.1) | 11 399 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие