Литой диск JH 5515 10x21/5x112 ET46 DIA66,6
от 8 705 до 10 682 грн. Сравнить цены 27 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации JH 5515 1
Характеристики
JH 5515 10x21/5x112 ET46 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JH 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JH.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить JH 5515 10x21/5x112 ET46 DIA66,6
Сортировать
JH 5515 R21 W10 PCD5x112 ET46 DIA66.6 DGMF | 9 405 грн. |
JH 5515 10,0x21/5x112 D66,6 ET46 MattBlack | 8 880 грн. |
JH JH JH-5515 (R21 W10.0 PCD5x112 ET46 DIA66.6) DGMF | 10 249 грн. |
Диски JH 5515 10x21 5x112 ET46 DIA66,6 (DGMF) | 8 705 грн. |
JH 5515 10x21 5x112 ET46 DIA66.6 DGMF | 9 790 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Похожие