Литой диск JH H636 6,5x16/5x114,3 ET40 DIA66,1
Фото 4 | от 4 154 до 4 900 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):66.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации JH H636 1
Характеристики
JH H636 6,5x16/5x114,3 ET40 DIA66,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JH 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JH.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить JH H636 6,5x16/5x114,3 ET40 DIA66,1
Сортировать
JH H636 R16 W6.5 PCD5x114,3 ET40 DIA66.1 BP | 4 299 грн. |
JH H636 6,5x16/5x114,3 D66,1 ET40 BP | 4 231 грн. |
JH JH JH-H636 (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA66.1) BP | 4 677 грн. |
Легковий диск JH H636 BP R16 W6.5 PCD5X114.3 ET40 DIA66.1 | 4 563 грн. |
JH Легковий диск JH H636 BP R16 W6.5 PCD5X114.3 ET40 DIA66.1 | 4 637 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Похожие