Литой диск JH H722 8x18/6x139,7 ET25 DIA106,2
от 6 732 до 8 246 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):106.2 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации JH H722 1
Характеристики
JH H722 8x18/6x139,7 ET25 DIA106,2 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JH 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JH.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить JH H722 8x18/6x139,7 ET25 DIA106,2
Сортировать
JH H722 8,0x18/6x139,7 D106,2 ET25 BMF | 6 902 грн. |
JH JH JH-H722 (R18 W8.0 PCD6x139.7 ET25 DIA106.2) BMF | 7 892 грн. |
Диски JH H722 8x18 6x139,7 ET25 DIA106,1 (BMF) | 6 732 грн. |
JH H722 8x18 6x139.7 ET25 DIA106.2 BMF | 7 560 грн. |
JH Легковий диск JH H722 BMF R18 W8 PCD6X139.7 ET25 DIA106.2 | 7 824 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Похожие