Грузовая шина Jinyu JF518 295/60 R22.5 150L
Выберите размер грузовой шины
Jinyu JF518 295/60 R22.5 150L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jinyu 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jinyu.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jinyu JF518 295/60 R22.5 150L
Все цены 12 →Jinyu JF518 (рулевая) (295/60R22.5 150L) | 10 439 грн. |
Jinyu JF518 (рулевая) 295/60 R22.5 150/147L 18PR | 10 576 грн. |
Jinyu JF518 295/60 R22.5 150/147L | 10 197 грн. |
Вантажна шина JINYU JF518 295/60R22,5 150/147L | 10 234 грн. |
Грузовые шины Jinyu JF518 (рулевая) 295/60 R22.5 150/147L 18PR 1002561785 | 10 374 грн. |
eще 7 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →