Грузовая шина Jinyu JA626 385/65 R22.5 164K
Выберите размер грузовой шины
Jinyu JA626 385/65 R22.5 164K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jinyu 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jinyu.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jinyu JA626 385/65 R22.5 164K
Все цены 8 →Jinyu JA626 (универсальная) (385/65R22.5 164K) | 14 218 грн. |
Jinyu JA626 (прицеп-карьер) 385/65 R22.5 164K 20PR | 13 800 грн. |
Jinyu JA626 M+S 385/65 R22.5 164K | 13 853 грн. |
Jinyu JA626 (прицепная) 385/65 R22.5 164K | 14 458 грн. |
Jinyu JA626 (385/65R22.5 164K) | 14 341 грн. |
eще 3 предложения
ПохожиеСравнить в таблице →