Вок Kamille 4258MR 28 см черный
Kamille 4258MR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kamille 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kamille.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kamille 4258MR 28 см черный
Сковорода млинцева Kamille 4258MRana (28 см) | 978 грн. |
Сковорода WOK з мармуровим покриттям антипригарним 28 x 8 см Kamille KM-42 | 1 390 грн. |
Сковорідка Kamille 28см 4258MR | 1 310 грн. |
Сковорода WOK з мармуровим покриттям антипригарним 28 x 8 см Kamille KM-42 | 1 154 грн. |
Сковорода блинна Kamille 4258MRana (28 см) | 1 167 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →