Светильник Kanlux Garto 29271
Kanlux Garto 29271 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kanlux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kanlux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kanlux Garto 29271
Все цены 6 →Світильник вуличний LED Garto 300LM 4000К IP54 8W білий 29271 | 1 258 грн. |
Фасадний садово-парковий світлодіодний світильник Kanlux GARTO 8W 29271 | 1 258 грн. |
Фасадний світильник Kanlux GARTO LED EL 8W-W 4000К білий (KA-29271) | 1 481 грн. |
Вуличний світильник GARTO KANLUX 29271 | 1 481 грн. |
Вуличний світильник Kanlux 29271 GARTO LED EL 8W-W | 1 481 грн. |
Фасадний світильник Kanlux Garto 29271 | 1 481 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →