Поверхностный насос Karcher BP 4 Home & Garden
Видео 1Фото 5 |
Karcher BP 4 Home & Garden центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Karcher 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Karcher.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Karcher BP 4 Home & Garden
Все цены 35 →Насос Karcher BP 4 Home & Garden 1.645-363.0 | 11 499 грн. |
Насосна станція Karcher BP 4 Home and Garden (1.645-363.0) 1.645-363.0 | 11 499 грн. |
Насос садовый Karcher BP 4 Home & Garden (1.645-363.0) | 11 499 грн. |
KARCHER BP 4 HOME&GARDEN (1.645-363.0) | 9 747 грн. |
KARCHER BP 4 HOME&GARDEN (1.645-363.0) | 9 698 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →