Цепная пила Karcher CNS 36-35 Battery Set 96121290 (9.612-129.0)
Видео 2Фото 10 |
Karcher CNS 36-35 Battery Set 96121290 |
|
В комплекте 2 аккумулятора 36 В (5 Ач) и зарядное устройство.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Karcher 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Karcher.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Karcher CNS 36-35 Battery Set 96121290
Все цены 10 →Акумуляторна ланцюгова пила Karcher CNS 36-35 Battery + АКБ 36В 5Ач (9.612 | 21 649 грн. |
Аккумуляторная цепная пила Karcher CNS 36-35 Battery + быстрозарядный комп | 22 999 грн. |
Акумуляторна пила Karcher CNS 36-35 + Starter Kit 36/5 + Battery 36 В (9.6 | 22 999 грн. |
Аккумуляторная цепная пила Karcher CNS 36-35 + Быстрозарядный комплект Sta | 22 999 грн. |
Karcher CNS 36-35 Battery + АКБ 36В 5Ач (9.612-129.0) | 20 490 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Karcher CNS 36-35 Battery Set 96121290
Цены на Karcher CNS 36-35 Battery Set 96121290 |
---|---|---|---|---|
Karcher CNS 36-35 Battery Set 96114310 | от 17 890 грн. | 2 предложения | ||
Karcher CNS 36-35 Battery Set 96121290 | от 20 490 грн. | 10 предложений | ||
Karcher CNS 36-35 Battery 14440500 | от 10 903 грн. | 42 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →