Сабельная пила Karcher PGS 4-18 14453300 (1.445-330.0)
Видео 1Фото 6 |
Karcher PGS 4-18 14453300 |
|
Модель 14453300 поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Karcher 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Karcher.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Karcher PGS 4-18 14453300
Все цены 25 →Пила сабельная аккумуляторная Karcher PGS 4-18 (1.445-330.0) - без аккумул | 3 999 грн. |
KARCHER PGS 4-18 (1.445-330.0) | 3 615 грн. |
Шабельна пила Karcher PGS 4-18 Battery (18 В) (1.445-330.0) 1.445-330.0 | 3 999 грн. |
Пила шабельна Karcher PNS 3-18, акумуляторна, 18В (1.445-330.0) | 3 999 грн. |
KARCHER PGS 4-18 (1.445-330.0) | 3 597 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →