Цепная пила DeWALT DCM575X1
Видео 9Фото 5 |
DeWALT DCM575X1 акк. 1 шт 3 Ач акк. отсутствует |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DeWALT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DeWALT.
Купить DeWALT DCM575X1
Все цены 7 →Електропила акумуляторна DeWALT DCM575X1 | 25 999 грн. |
Акумуляторна ланцюгова пила DeWALT DCM575X1, 1 акб 54 В Li-Ion Flexvolt 3. | 25 999 грн. |
Електропила ланцюгова акумуляторна DeWALT DCM575X1 DCM575X11 | 25 999 грн. |
Пила ланцюгова акумуляторна DeWALT DCM575X1 | 25 999 грн. |
Пила ланцюгова акумуляторна бесщеточний DeWALT DCM575X1 | 25 999 грн. |
DeWALT DCM575X1 | 22 560 грн. |
DeWALT DCM575X1 | 23 124 грн. |
Долгое время работы
Серьезный инструмент для заготовки дров на зиму, валки деревьев и строительства загородного дома из сруба. Модель оснащена аккумулятором XR FLEXVOLT емкостью 3 Ач (при 54 В) и по времени работы может сравниться с бензиновой моделью на полном заправленном баке (более часа). А с помощью индикатора на корпусе вы всегда сможете контролировать заряд батареи. Полного заряда батарея достигает за 70 минут. Агрегат имеет шину длиной 400 мм и может свободно пилить деревья до 800 мм в обхвате (за два запила). Высококачественные шина и цепь изготовлены компанией Oregon.
Конструктивные особенности
Производитель установил в данной модели бесщеточный двигатель, разгоняющий цепь на 400-й шине до 15 м/с. Во избежание поломки двигателя при перегрузках, «внутрянка» оснащена электронной защитой. Натянуть цепь можно с помощью бесключевого роликового натяжителя, на боковой части пилы. У основания масляного бака расположено прозрачное окошко, с помощью которого вы можете контролировать количество ГСМ и вовремя его доливать. Уровень вибрации у DeWALT DCM575X1 составляет 3.5 м/с2 — это довольно высокий показатель (среднее значение для аккумуляторных пил от 2.2 до 2.5 м/с2), который наряду с немалым весом в 5.68 кг сказывается на усталости оператора. Данная модель обойдется пользователю в кругленькую сумму.
Модификации DeWALT DCM575X1
Цены на DeWALT DCM575X1 |
---|---|---|---|---|
DeWALT DCM575X1 | от 22 560 грн. | 7 предложений | ||
DeWALT DCM575N | от 13 199 грн. | 6 предложений |