Пылесос
Karcher NT 90/2 Me Classic (1.667-701.0)
Фото 5 |
Karcher NT 90/2 Me Classic |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Karcher 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Karcher.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Karcher NT 90/2 Me Classic
Все цены 40 →Пилосос сухого та вологого прибирання Karcher NT 90/2 Me Classic Edition 1 | 23 799 грн. |
Karcher Karcher NT 90/2 Me Classic Edition*EU (1.667-700.0) | 23 799 грн. |
Пилосос Karcher для сухого та вологого прибирання NT 90/2 Me Classic Editi | 23 799 грн. |
Пылесос Karcher NT 90/2 Me Classic Edition (1.667-700.0) | 23 799 грн. |
KARCHER NT 90/2 Me Classic Edition *EU (1.667-700.0) | 21 038 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности пылесоса Karcher NT 90/2 Me Classic:
- Всасывающий шланг: 2.5 м
- Металлические удлинительные трубки: 2x0.5 м
РекомендуемСравнить в таблице →