Karcher VC 6 Cordless OurFamily (1.198-660.0)
Видео 4Фото 6 |
Karcher VC 6 Cordless OurFamily |
|
Эргономичный ручной беспроводный бытовой пылесос со съемным аккумулятором, многоступенчатой системой улавливания пыли на основе эффективного циклонного фильтра (без мешка для сбора пыли), прочной металлической штангой и комплектной моторизованной турбощеткой для качественной уборки всей квартиры. Отличается удобной и надежной модульной конструкцией, умеренным весом 2,55 кг и наличием LED-подсветки щетки, упрощающей работу.
Мощный и долговечный бесколлекторный электродвигатель может функционировать в двух постоянных режимах, а батарея литий-ионных аккумуляторов обеспечивает до 50 мин активной автономности. Трехступенчатая система фильтрации состоит из входного, циклонного и гигиенического (HEPA) фильтров. Причем последняя ступень (HEPA-фильтр) гарантирует высокую степень очистку, соответствующую европейскому стандарту EN 1822:1998.
Моторизованная турбощетка с подсветкой эффективно собирает мусор, демонстрирует высокую маневренность и обеспечивает возможность очистки пола под мебелью. Пылесос легко собирается из отдельных блоков, прост в обслуживании, а его скромный вес не станет проблемой для пожилого человека, подростка или ребенка. Наглядный LED-индикатор показывает состояние заряда батареи, текущий режим работы и, при необходимости, выводит сервисные сообщения.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Karcher 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Karcher.
Купить Karcher VC 6 Cordless OurFamily
Все цены 110 →Пилосос Karcher VC 6 my Family (1.198-660.0) | 14 499 грн. |
Акумуляторний пилосос Karcher VC 6 Cordless ourFamily 1.198-660.0 | 16 999 грн. |
Пилосос ручний KARCHER VC 6 Cordless ourFamily | 16 999 грн. |
Пилосос Karcher VC 6 Cordless ОurFamily 1.198-660.0 | 16 999 грн. |
Karcher Karcher VC 6 CORDLESS OURFAMILY (1.198-660.0) | 16 999 грн. |