Пылесос
Karcher VC 4 Cordless Premium myHome (1.198-640.0)
Видео 5Фото 6 |
Karcher VC 4 Cordless Premium myHome |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Karcher 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Karcher.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Karcher VC 4 Cordless Premium myHome
Все цены 78 →Акумуляторний пилосос Karcher VC 4 Cordless Premium myHome 1.198-640.0 | 11 999 грн. |
Пилосос ручний KARCHER VC 4 Cordless Premium myHome | 11 999 грн. |
Пилосос Karcher VC 4 my Home Premium (1.198-640.0) | 11 549 грн. |
Karcher Karcher VC 4 CORDLESS PREMIUM MYHOME (1.198-640.0) | 11 549 грн. |
Акумуляторний пилосос Karcher VC 4 Premium Cordless my Home (1.198-640.0) | 11 999 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →