Сабельная пила AL-KO PS 1815 113923
Фото 5 |
AL-KO PS 1815 113923 |
|
Модель совместима с аккумуляторами платформы Bosch Power for ALL 18 V.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AL-KO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AL-KO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AL-KO PS 1815 113923
Пила аккумуляторная сабельная Al-Ko PS 1815 BO Flex, без акб | 3 799 грн. |
Акумуляторна шабельна пила Al-Ko PS 1815 BO Flex, без акб і з/п 113923 | 3 799 грн. |
Пила шабельна акумуляторна AL-KO PS 1815 BO Flex (без АКБ та ЗП) 113923 | 3 799 грн. |
Шабельна пила AL-KO BO Flex PS 1815 (113923) BO Flex PS 1815 (113923) | 3 365 грн. |
Аккумуляторная сабельная пила Al-Ko PS 1815 BO Flex с акб 18V 2.5 Ah и з/у | 8 499 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →