Сабельная пила Yato YT-82814
Видео 3Фото 7 |
Yato YT-82814 акк. 1 шт 2 Ач акк. отсутствует |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Купить Yato YT-82814
Все цены 7 →Пила сабельная аккумуляторная Yato (YT-82814) | 4 150 грн. |
Пила шабельна акумуляторна YATO YT-82814 | 3 430 грн. |
Пила шаблева акумуляторна Li-Ion YATO 18В (YT-82814) | 3 497 грн. |
Пила шабельна акумуляторна YATO YT-82814 | 5 399 грн. |
Шабельна пила акумуляторна Yato YT-82814 Li-Ion 18 2 Ач | 5 555 грн. |
Пила шабельна акумуляторна YATO YT-82814 | 4 067 грн. |
Сабельная пила YATO YT-82814 | 3 652 грн. |
Многофункциональная аккумуляторная пила
Yato YT-82814 — это удобная аккумуляторная пила, часто используемая как сучкорез для обрезки веток и кустов в саду. Помимо этого, благодаря своей мощности и универсальности, она подходит и для других задач. При весе всего 1.6 кг, эта пила способна выполнять пропилы до 80 мм в древесине и резать сталь до 10 мм толщиной. Это делает ее подходящей для пилки толстых веток, досок, фанеры, металлических и пластиковых труб, а также листового металла. Для различных работ необходимо приобрести соответствующие пилки, но благодаря быстрозажимному патрону, смена пилок происходит легко и быстро. Патрон осуществляет возвратно-поступательные движения с амплитудой 25 мм и частотой до 3000 ход/мин, а благодаря электронной регулировке оборотов можно контролировать частоту ходов.
Доступный инструмент для дома и сада
Yato YT-82814 относится к категории доступных аккумуляторных сабельных пил, поэтому ее стоит рассмотреть, если вам нужен бюджетный инструмент для работы в саду, гараже или домашней мастерской. В комплект входит одна аккумуляторная батарея на 2 Ач и зарядное устройство. Пила также совместима с другими 18-вольтовыми аккумуляторами Yato емкостью до 6 Ач, что позволяет увеличить время работы без подзарядки.
Модификации Yato YT-82814
Цены на Yato YT-82814 |
---|---|---|---|---|
Yato YT-82814 | от 3 430 грн. | 7 предложений | ||
Yato YT-82815 | от 1 820 грн. | 5 предложений |