Пылесос
Karcher SE 4001 Special (1.081-136.0)
Karcher SE 4001 Special |
|
Мощность всасывания. Уборка крупного мусора. Длинный провод. Ручка для переноса. Объем пылесборника.
Нет турбощетки. Нет функции автосматывания. Пластиковые детали.
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Karcher 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Karcher.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Karcher SE 4001 Special
Все цены 13 →Миючий пилосос Karcher SE 4001 Special (1.081-136.0) | 10 480 грн. |
Миючий пилосос Karcher SE 4001 (1.081-136.0) | 10 395 грн. |
Пилосос Karcher Se 4001 Special (1.081-136.0) | 11 061 грн. |
Karcher SE 4001 Special (1.081-136.0) | 10 350 грн. |
Пилосос Karcher SE 4001 Specjal 1.081-136.0 | 10 873 грн. |
eще 8 предложений
Дополнительные функции и возможности пылесоса Karcher SE 4001 Special:
- Длина шланга — 2 м
РекомендуемСравнить в таблице →