Поломоечная машина Karcher FC 2-4 Battery Set (1.056-200.0)
Фото 7 |
Karcher FC 2-4 Battery Set |
|
Платформа для хранения. Универсальный аккумулятор Battery Power 4/25 с зарядним устройством.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Karcher 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Karcher.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Karcher FC 2-4 Battery Set
Все цены 56 →Акумуляторна електрошвабра Karcher FC 2-4 Battery Set (1.056-200.0) 1.056- | 7 999 грн. |
Парова швабра Karcher FC 2-4 Battery Set (1.056-200.0) | 7 349 грн. |
Миючий пилосос Karcher FC 2-4 Battery Set (1.056-200.0) FC 2-4 Battery Set | 7 277 грн. |
Поломоечная машина аккумуляторная Karcher FC 2-4 Battery Set (1.056-200.0) | 7 999 грн. |
Акумуляторна швабра - пилосос Karcher FC 2-4 Battery Set + Batt+DUO Charge | 7 999 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →