Пылесос
Karcher WD 4 V-20/5/22 (1.628-201.0)
Фото 7 |
Karcher WD 4 V-20/5/22 |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Karcher WD 4 V-20/5/22
Все цены 38 →Господарський пилосос Karcher WD 4 V-20/5/22 1.628-201.0 | 6 199 грн. |
Karcher Karcher WD 4 V-20/5/22 (1.628-209.0) | 6 199 грн. |
Господарський пилосос Karcher WD 4 V-20/5/22 (1.628-209.0) 1.628-209.0 | 6 199 грн. |
Пилосос професійний Karcher WD 4 V-20/5/22 (1.628-209.0) 1.628-209.0 | 6 199 грн. |
Пылесос Karcher WD 4 V-20/5/22 (1.628-209.0) | 6 199 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →