Пылесос
Karcher WD 5 P (1.348-194.0)
Видео 7Фото 2 |
Karcher WD 5 P |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Karcher 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Karcher.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Karcher WD 5 P
Все цены 8 →Господарський пилосос Karcher WD 5 + органайзер 9.611-320.0 | 8 299 грн. |
Пилосос Karcher WD 5 P V-25/5/22 1.628-306.0 | 12 382 грн. |
Професійний пилосос Karcher WD 5 P (1.628-306.0) | 12 801 грн. |
Karcher WD 5 P V-25/5/22 1.628-306.0 | 12 080 грн. |
Karcher WD 5 P | 13 325 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →