Поломоечная машина Karcher FC 7 Cordless (1.055-730.0)
Видео 20Фото 10 |
Karcher FC 7 Cordless |
|
Подставка для парковки и очистки.
Отличается от модели FC 7 Cordless Premium отсутствием подсветки и дополнительных валиков в комплекте.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Karcher 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Karcher.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Karcher FC 7 Cordless
Все цены 40 →Акумуляторна електрошвабра Karcher FC 7 Cordless (1.055-701.0) 1.055-701.0 | 19 999 грн. |
Миючий пилосос (електрошвабра) Karcher FC 7 Cordless (1.055-701.0) | 16 500 грн. |
Вертикальний миючий пилосос Karcher FC 7 Cordless (1.055-730.0) | 17 589 грн. |
Вертикальний + ручний пилосос (2в1) Karcher FC 7 Cordless (1.055-730.0) FC | 19 707 грн. |
Поломоечная машина аккумуляторная Karcher FC 7 Cordless (1.055-701.0) | 19 999 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →