Поломоечная машина Karcher FC 7 Cordless Premium (1.055-760.0)
Видео 14Фото 10 |
Karcher FC 7 Cordless Premium |
|
Светодиодная подсветка. Подставка для парковки и очистки. Запасные валики в комплекте.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Karcher 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Karcher.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Karcher FC 7 Cordless Premium
Все цены 30 →Підлогомийна машина Karcher FC 7 Cordless Premium 1.055-760.0 | 23 999 грн. |
Вертикальний + ручний пилосос (2в1) Karcher FC 7 Cordless Premium (1.055-7 | 19 470 грн. |
Вертикальний пилосос Karcher FC 7 Cordless Premium White (1.055-760.0) | 17 999 грн. |
Вертикальний пилосос (1В1) миючий Karcher FC 7 Cordless Premium White (1.0 | 18 900 грн. |
Підлогомийна машина Karcher FC 7 Cordless Premium 1.055-760.0 | 22 319 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →