Пылесос
Karcher Hv 1/1 Bp Fs (1.394-221.0)
Видео 5Фото 4 |
Karcher Hv 1/1 Bp Fs |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Karcher 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Karcher.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Karcher Hv 1/1 Bp Fs
Все цены 12 →Пилосос Karcher HV1/1 Bp Fs (1.394-262.0) | 6 670 грн. |
Karcher HV 1/1 Bp Fs (1.394-221.0) | 19 799 грн. |
Пилосос Karcher HV 1/1 Bp Fs (wersja bez a i ładowarki) 1.394-262.0 | 10 250 грн. |
Karcher HV 1/1 Bp Fs (wersja bez a i ładowarki) 1.394-262.0 | 10 000 грн. |
Karcher HV 1/1 Bp Fs (wersja bez a i ładowarki) 1.394-262.0 | 10 250 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →