Пылесос
Karcher WD 2 Plus V-12/4/18 (1.628-000.0)
Видео 1Фото 15 |
Karcher WD 2 Plus V-12/4/18 |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Karcher 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Karcher.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Karcher WD 2 Plus V-12/4/18
Все цены 10 →Пилосос Karcher Wd 2 Plus V-12/4/18 (1.628-000.0) | 3 465 грн. |
Karcher Karcher WD 2 PLUS V-12/4/18/C 16280090 | 2 999 грн. |
Хозяйственный пылесос Kаrcher WD 2 PLUS V-12/4/18/C | 3 299 грн. |
Пилосос Karcher WD 2 Plus V-12/4/18 1.628-000.0 | 3 999 грн. |
Пилосос KARCHER WD 2 Plus V-12/4/18/C | 3 299 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →