Летняя шина Kelly Tires ST 135/80 R13 70T
Видео 12Фото 3 |
Выберите размер шин
Kelly Tires ST 135/80 R13 70T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kelly Tires 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kelly Tires.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kelly Tires ST 135/80 R13 70T
Все цены 17 →Шина Kelly ST 135/80 R13 70T | 1 349 грн. |
Kelly ST 135/80 R13 70T | 1 326 грн. |
Kelly ST 135/80 R13 70T | 1 277 грн. |
Kelly ST (135/80R13 70T) | 1 340 грн. |
Летние шины Kelly ST 135/80 R13 70T 1000260247 | 1 472 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →