Зимняя шина Kelly Tires Winter ST 165/70 R14 81T
Фото 3 |
Выберите размер шин
Kelly Tires Winter ST 165/70 R14 81T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kelly Tires 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kelly Tires.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kelly Tires Winter ST 165/70 R14 81T
Все цены 12 →Шина Kelly Winter ST 165/70 R14 81T | 1 730 грн. |
Kelly Winter ST 165/70 R14 81T | 1 730 грн. |
Kelly Winter ST 165/70 R14 81T | 1 667 грн. |
Зимние шины Kelly Winter ST 165/70 R14 81T 1000216556 | 1 809 грн. |
Kelly Winter ST (165/70R14 81T) | 1 747 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →