Мотошина Kenda K760 120/100 R18 68M
Видео 13Фото 8 |
Kenda K760 120/100 R18 68M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kenda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kenda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Kenda K760 120/100 R18 68M
Цены на Kenda K760 120/100 R18 68M |
---|---|---|---|---|
Kenda K760 100/90 -19 57M | от 2 774 грн. | 4 предложения | ||
Kenda K760 100/90 R19 57M | от 2 402 грн. | 6 предложений | ||
Kenda K760 110/90 -19 62M | от 2 973 грн. | 4 предложения | ||
Kenda K760 110/90 R19 62M | от 2 561 грн. | 4 предложения | ||
Kenda K760 110/100 R18 64M | от 2 455 грн. | 2 предложения | ||
Kenda K760 120/90 R19 66M | от 2 774 грн. | 2 предложения | ||
Kenda K760 120/100 R18 68M | от 2 561 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →