Поперечины Kenguru Lux 140
Kenguru Lux 140 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kenguru 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kenguru.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kenguru Lux 140
Все цены 40 →БАГАЖНИК РЕЙЛІНГ KENGURU М Lux 140 | 1 920 грн. |
Багажник на кришу COMBI LUX 140 | 2 500 грн. |
Багажник Nissan Qashqai 2008- +2 на рейлінги Lux Kenguru RelL-140-1474 | 2 207 грн. |
Багажник Opel Combo 2001- на рейлінги Lux Kenguru RelL-140-1492 | 2 207 грн. |
Багажник Volvo 850 1993-1995 на рейлінги Lux Kenguru RelL-140-1863 | 2 207 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →