Поперечины Kenguru Lux 130
Kenguru Lux 130 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kenguru 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kenguru.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kenguru Lux 130
Все цены 190 →БАГАЖНИК РЕЙЛІНГ KENGURU М Lux 130 | 1 800 грн. |
Багажник на кришу COMBI LUX 130 | 2 300 грн. |
Багажник Chery QQ 2003- на рейлінги Lux Kenguru RelL-130-1059 | 2 069 грн. |
Багажник Volkswagen Bora 1999-2004 на рейлінги Lux Kenguru RelL-130-1775 | 2 069 грн. |
Багажник Hyundai Santa Fe 2000-2006 на рейлінги Lux Kenguru RelL-130-1282 | 2 069 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →