Поперечины Kenguru Lux 160
Kenguru Lux 160 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kenguru 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kenguru.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kenguru Lux 160
Багажник Nissan Primastar 2002- на рейлінги Lux Kenguru RelL-160-1461 | 2 529 грн. |
Багажник Renault Trafic 2001- на рейлінги Lux Kenguru RelL-160-1617 | 2 529 грн. |
Багажник Peugeot Expert 1996- на рейлінги Lux Kenguru RelL-160-1549 | 2 529 грн. |
Багажник Mercedes-Benz Vito 2003- на рейлінги Lux Kenguru RelL-160-1409 | 2 529 грн. |
Багажник Volkswagen T4 1990-2003 на рейлінги Lux Kenguru RelL-160-1833 | 2 529 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →