от 9 165 грн.планетарный миксер, 1000 Вт, скоростей: 6, плавная регулировка, чаша: металл, 5 л
от 4 835 грн.тостер, 900 Вт, изделий 2 шт, высокий подъем, корпус: сталь, решетка для булочек
от 9 904 грн.планетарный миксер, 1000 Вт, скоростей: 6, плавная регулировка, чаша: металл, 5 л
от 2 820 грн.тостер, 900 Вт, изделий 2 шт, высокий подъем, корпус: сталь, решетка для булочек
от 11 332 грн.планетарный миксер, 1000 Вт, скоростей: 6, плавная регулировка, чаша: металл, 5 л
от 5 948 грн.тостер, 900 Вт, изделий 2 шт, высокий подъем, корпус: сталь, решетка для булочек
от 13 880 грн.планетарный миксер, 1000 Вт, скоростей: 8, чаша: металл, 5 л
от 10 680 грн.планетарный миксер, 1000 Вт, скоростей: 6, плавная регулировка, чаша: металл, 5 л
от 12 600 грн.планетарный миксер, 1000 Вт, скоростей: 6, плавная регулировка, чаша: металл, 5 л
от 14 240 грн.планетарный миксер, 1000 Вт, скоростей: 8, чаша: металл, 5 л
от 11 760 грн.планетарный миксер, 1000 Вт, скоростей: 6, плавная регулировка, чаша: металл, 5 л
от 13 880 грн.планетарный миксер, 1000 Вт, скоростей: 8, чаша: металл, 5 л
от 14 681 грн.планетарный миксер, 1000 Вт, скоростей: 6, плавная регулировка, чаша: металл, 5 л
от 14 240 грн.планетарный миксер, 1000 Вт, скоростей: 8, чаша: металл, 5 л
от 30 640 грн.кухонный комбайн (планетарный миксер), 500 Вт, скоростей: 6, плавная регулировка, чаша: металл, 5 л, насадки: мясорубка
от 14 240 грн.планетарный миксер, 1000 Вт, скоростей: 8, чаша: металл, 5 л
от 15 457 грн.планетарный миксер, 1000 Вт, скоростей: 6, плавная регулировка, чаша: стекло, 5 л