Радиатор отопления Kermi Therm-X2 Line-V 22 205x1005
от 7 979 до 11 935 грн. Сравнить цены 22 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Германия |
Модификации Kermi Therm-X2 Line-V 22 38
Характеристики
Kermi Therm-X2 Line-V 22 205x1005 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kermi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kermi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Kermi Therm-X2 Line-V 22 205x1005
Сортировать
Kermi Kermi Therm-x2 Line-V PLV 22 205x1005 | 8 163 грн. |
Радіатор сталевий Kermi Therm-X2 Line-V PLV 22 205X1005 656 Вт PLV22020100 | 8 163 грн. |
Радиатор отопления Kermi Therm-X2 Line-V Plv 22 205X1005 мм 656 Вт | 8 153 грн. |
Сталевий панельний радіатор Kermi PLV22 200x1000 (PLV220201001RXK) | 8 402 грн. |
Kermi Therm-X2 Line-V PLV 22 205X1005 656 Вт (PLV220201001RXK) | 8 163 грн. |
еще предложения 17 → |
Закрыть
Рекомендуем