Радиатор отопления Kermi Therm-X2 Profil-V 12 400x1200 (FTV120401201R2K)
от 4 385 до 8 495 грн. Сравнить цены 12 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Германия |
Модификации Kermi Therm-X2 Profil-V 12 22
Характеристики
Kermi Therm-X2 Profil-V 12 400x1200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kermi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kermi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Kermi Therm-X2 Profil-V 12 400x1200
Сортировать
Kermi Kermi Therm-X2 Profil-V FTV 12 400X1200 мм (FTV120401201R2K) | 8 304 грн. |
Радіатор сталевий Kermi Profil-V FTV 12 тип 400x1200 мм Therm-X2 1345 Вт F | 8 492 грн. |
Kermi Profil-V FTV 12 тип 400x1200 мм Therm-X2, 1345 Вт (FTV120401201R2K) | 8 492 грн. |
Радіатор сталевий Kermi Therm-X2 Profil-V, FTV, 12 тип, 400x1200мм (FTV120 | 4 818 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Рекомендуем