Встраиваемая посудомоечная машина Kernau KDI 4443 I
Kernau KDI 4443 I
Тип:полновстраиваемая
Комплектов посуды:10
Сушка:конденсационная
Кол-во программ:4 шт
Расход воды:11 л
Уровень шума:49 дБ
Ширина:44.8 см
Как обслуживать и чистить посудомоечную машинуКомплекс профилактических мер по поддержанию посудомоечной машины в идеальном состоянии
Как правильно пользоваться посудомойкойСоблюдение простых правил эксплуатации — прямой путь к продлению жизни посудомоечной техники
Все характеристики
Характеристики KDI 4443 I
|
Как обслуживать и чистить посудомоечную машинуКомплекс профилактических мер по поддержанию посудомоечной машины в идеальном состоянии
Как правильно пользоваться посудомойкойСоблюдение простых правил эксплуатации — прямой путь к продлению жизни посудомоечной техники
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kernau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kernau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kernau KDI 4443 I
Все цены 11 →Посудомийна машина Kernau KDI 4443 I | 13 362 грн. |
Посудомоечная машина Kernau KDI 4443I | 14 123 грн. |
Kernau KDI4443I | 14 640 грн. |
Kernau KDI4443I | 15 006 грн. |
Вбудована посудомийна машина Kernau KDI 4443 I | 14 469 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →