Плита Kernau KFC 5010 GE CI W белый
Kernau KFC 5010 GE CI W белый белый нержавейка |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kernau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kernau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kernau KFC 5010 GE CI W белый
Все цены 11 →Плита комбинированная Kernau Kfc 5010 Ge Ci W | 14 890 грн. |
Плита Kernau KFC 5010 GE CI W | 15 733 грн. |
Kernau KFC 5010 GE CI W | 15 171 грн. |
Плита кухонная Kernau KFC 5010 GE CI W | 16 524 грн. |
KERNAU KFC 5010 GE CI W | 17 840 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Kernau KFC 5010 GE CI W
Цены на Kernau KFC 5010 GE CI W |
---|---|---|---|---|
Kernau KFC 5010 GE CI W белый | от 14 890 грн. | 11 предложений | ||
Kernau KFC 5010 GE CI X нержавейка | от 16 968 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →