Плита Amica 57GED2.33HZPTAA BM черный
Фото 3 |
Amica 57GED2.33HZPTAA BM черный |
|
Классическая бытовая кухонная плита, представленная на рынке популярным польским брендом Amica в рамках линейки устройств Classic. Позиционируется производителем в доступный ценовой сегмент, может послужить хорошим выбором для пользователей, которые подыскивают простую и надежную плиту с классическим набором функций и характеристик. Так, кухонная плита Amica 57GED2.33HZPTAA BM оснащена газовой варочной поверхностью и электрическим духовым шкафом.
В распоряжение пользователя предоставляются четыре газовых конфорки, над которыми размещена двухсекционная чугунная решетка. Есть функция автоподжига, избавляющая от необходимости держать рядом с плитой списки, также предусмотрена система газ-контроль, предотвращающая утечку газа. Что же касается духовки, то она располагает рабочей камерой с общей полезной вместительностью на уровне 62 л. Температура нагрева внутри регулируется в пределах до 250 °C. Есть функция таймера, электрогриль и система принудительной циркуляции теплого воздуха внутри духового шкафа. Откидная дверца духовки может похвастаться трехслойным остеклением.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Amica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Amica.
Купить Amica 57GED2.33HZPTAA BM черный
Все цены 11 →Комбінована плита Amica 57GED2.33HZpTaA(Bm) | 13 127 грн. |
Плита комбинированная Amica 57GED2.33HZPTAA (Bm) | 15 104 грн. |
Плита Amica 57GED2.33HZpTaA(Bm) 57GED2.33HZpTaA(Bm) | 13 126 грн. |
Плитка AMICA 57GED2.33HZPTAA(BM) | 13 950 грн. |
Amica 57GED2.33HZpTaA(Bm) | 13 600 грн. |