Варочная поверхность Kernau KGH 6482 X нержавейка
Kernau KGH 6482 X нержавейка |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kernau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kernau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kernau KGH 6482 X нержавейка
Все цены 21 →Kernau KGH 6482 X | 6 646 грн. |
Варочная поверхность Kernau KGH 6482 X | 6 459 грн. |
Варильна поверхня газова Kernau Kgh 6482 X | 6 184 грн. |
Варочная поверхность газовая Kernau Kgh 6482 X | 6 126 грн. |
Варильна поверхня Kernau KGH 6482 X | 6 299 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →