Походный нож Civivi Baby Banter C19068S-5 (C19068S-5)
Видео 5Фото 19 |
Civivi Baby Banter C19068S-5 |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Civivi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Civivi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Civivi Baby Banter C19068S-5
Все цены 13 →Civivi Baby Banter C19068S-5 | 2 949 грн. |
Маленький складной нож Civivi Baby Banter зеленый C19068S-5 | 3 330 грн. |
Ніж складаний Civivi Baby Banter C19068S-5 | 3 330 грн. |
Ниж Civivi Baby Banter Stonewash Olive G10 (C19068S-5) C19068S-5 | 3 330 грн. |
Civivi Baby Banter (C19068S-5) C19068S-5 | 3 330 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →