Литой диск KESKIN KT20 Future 8,5x19/5x114,3 ET40 DIA72,6
Фото 7 | от 10 205 до 14 547 грн. Сравнить цены 26 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации KESKIN KT20 Future 15
Характеристики
KESKIN KT20 Future 8,5x19/5x114,3 ET40 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KESKIN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KESKIN.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KESKIN KT20 Future 8,5x19/5x114,3 ET40 DIA72,6
Сортировать
Keskin KT20 FUTURE (8.5J x 19 5x114.3 ET40 DIA72.6) BF На замовлення з Євр | 11 655 грн. |
Keskin KT20 Future R19 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA72.6 Matt Black Red Inside | 11 777 грн. |
Keskin KT20 W8.5 R19 PCD5x114.3 ET40 DIA72.6 MBRI | 13 248 грн. |
Keskin KT20 Future R19 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA72.6 Palladium Painted | 10 827 грн. |
Keskin KT20 FUTURE (8.5J x 19 5x114.3 ET40 DIA72.6) BLACK POLISHED На замо | 12 090 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Похожие