Литой диск Ronal R62 8x19/5x114,3 ET40 DIA82
Видео 1Фото 17 | от 9 751 до 15 876 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):82 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Ronal R62 82
Характеристики
Ronal R62 8x19/5x114,3 ET40 DIA82 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R62 8x19/5x114,3 ET40 DIA82
Сортировать
Ronal R62 Jetblack-Matt-Frontkopiert (R19 W8.0 PCD5x114.3 ET40 DIA82) | 11 099 грн. |
Ronal R62 Red Jetblack Matt Frontkopiert R19 W8.0 PCD5x114.3 ET40 DIA82.0 | 15 876 грн. |
Диски Ronal R62 8x19 5x114,3 ET40 DIA82 (Jet Black Matt Machined Face) (10 | 10 536 грн. |
Ronal R62 Jetblack (R19 W8.0 PCD5x114.3 ET40 DIA82) | 10 499 грн. |
Ronal R62 Blue Jetblack Matt Frontkopiert R19 W8.0 PCD5x114.3 ET40 DIA82.0 | 13 215 грн. |
Ronal R62 Jetblack Matt Frontkopiert R19 W8.0 PCD5x114.3 ET40 DIA82.0 | 14 913 грн. |
Ronal R62 Jetblack R19 W8.0 PCD5x114.3 ET40 DIA82.0 | 11 012 грн. |
Диски Ronal R62 8x19 5x114,3 ET40 DIA82 (jet black) (1002239179) | 9 751 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие