Штампованный диск KFZ 130000 6,5x16/5x112 ET50 DIA57
от 3 022 до 5 244 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации KFZ 130000 1
Характеристики
KFZ 130000 6,5x16/5x112 ET50 DIA57 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KFZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KFZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KFZ 130000 6,5x16/5x112 ET50 DIA57
Сортировать
Стальные диски ALST (KFZ) 130000 HybridRad R16 W6.5 PCD5x112 ET50 DIA57.1 | 3 138 грн. |
ALST (KFZ) 130000 HybridRad 6.5x16 5x112 ET50 DIA57 S | 3 022 грн. |
Диски ALST (KFZ) 130000 HybridRad 6,5x16 5x112 ET50 DIA57,1 (silver) | 3 143 грн. |
ALST (KFZ) 130000 HybridRad 6.5x16 5x112 ET50 DIA57 S | 3 207 грн. |
ALST (KFZ) ALST (KFZ) 130000 HybridRad 6.5x16 5x112 ET50 DIA57 S | 3 065 грн. |
Диск KFZ 130000 HybridRad silver R16 W6,5 PCD5x112 ET50 DIA57 | 3 088 грн. |
ALST (KFZ) 130000 HybridRad 6.5x16 5x112 ET50 DIA57 S | 5 244 грн. |
Сталеві диски ALST (KFZ) 130000 HybridRad R16 W6.5 PCD5x112 ET50 DIA57.1 ( | 3 300 грн. |
Закрыть
Похожие