Штампованный диск KFZ 4012 6x15/5x118 ET68 DIA71,1
от 2 622 до 3 496 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 118 мм ЦО (DIA):71.1 мм Вылет (ET):68 мм |
Модификации KFZ 4012 1
Характеристики
KFZ 4012 6x15/5x118 ET68 DIA71,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KFZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KFZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KFZ 4012 6x15/5x118 ET68 DIA71,1
Сортировать
Стальные диски ALST (KFZ) 4012 R15 W6 PCD5x118 ET68 DIA71.1 (silver) 10019 | 3 362 грн. |
ALST 4012 6,0x15/5x118 D71,1 ET68 S | 3 312 грн. |
Диски ALST (KFZ) 4012 6x15 5x118 ET68 DIA71,1 (silver) | 3 336 грн. |
KFZ 4012 (R15 W6.0 PCD5x118 ET68 DIA71.1) silver | 3 219 грн. |
ALST (KFZ) Легковий диск ALST (KFZ) R15 W6 PCD5x118 ET68 DIA71.1 4012 | 3 338 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие