Летняя шина Nexen Nblue HD Plus 185/65 R14 86H
Видео 11Фото 5 |
Выберите размер шин
Nexen Nblue HD Plus 185/65 R14 86H 185/65 R14 86 H 185/65 R14 86 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen Nblue HD Plus 185/65 R14 86H
Все цены 37 →Шина Roadstone N blue HD Plus 185/65 R14 86H | 2 233 грн. |
Nexen N'blue HD Plus 185/65 R14 86H | 2 365 грн. |
Nexen NBLUE HD PLUS 185/65 R14 86H (9044217352) | 3 680 грн. |
Nexen NBlue HD Plus 185/65 R14 86H | 2 526 грн. |
Летние шины Nexen NBlue HD Plus 185/65 R14 86H XL 1002094576 | 2 383 грн. |
eще 20 предложений
Отзывы 40 | 0 2 14 20 |
Тихая по сухому. Мягкая как зимняя. Корейская. Хорошо балансируется 5-10 гр. Несоответствие ширины на 2 размера!!! только купил(а) Nexen Nblue HD Plus 185/65 R14 86H |
Отличные шины. Мягкие, не шумные. Очень советую. Не шумные, управляемость на высоте Не обнаружено пользуюсь Nexen Nblue HD Plus 235/60 R16 100H менее месяца |
Ребят, кто думает, даже не думайте! Отличная резина. Как только выехал с шиномонтажа показалась жёсткая. Спустя 2 км это было нечто.Тихая, устойчивая, сцепление с асфальтом привосходное. Да может не идеал внешнего вида, но учитывая характеристики и цену можно брать. Кстати 3 из 4х калес отбалансировались в ноль. Оценка 5 из 5
Ставилась на шевроле авео, диски литые. Тихая. Устойчивая. Балансировка. Возможно мягковата боковины - время покажет. Внешний вид не самый самый. пользуюсь Nexen Nblue HD Plus 185/60 R14 82H менее месяца |
Показано 3 из 40 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Nexen Nblue HD Plus 185/65 R14 86H
Цены на Nexen Nblue HD Plus 185/65 R14 86H |
---|---|---|---|---|
Nexen Nblue HD Plus 185/65 R14 86H | от 2 192 грн. | 37 предложений | ||
Nexen Nblue HD Plus 185/65 R14 86T | от 2 046 грн. | 38 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
Ширина рабочей части протектора у нордмана 145 мм, а у нексена 135 мм. Т.е реальный размер шины 165/~75R14. По мокрому сильно шумит потоками воды об арки - плата за хорошее сопротивление аквапланированию и недостаток всех шин с продольным рисунком протектора.