Штампованный диск KFZ 9053 6,5x16/5x120 ET62 DIA65,1
от 3 232 до 3 506 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):62 мм |
Модификации KFZ 9053 1
Характеристики
KFZ 9053 6,5x16/5x120 ET62 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KFZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KFZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KFZ 9053 6,5x16/5x120 ET62 DIA65,1
Сортировать
Диски ALST (KFZ) 9053 Volkswagen Amarok 6,5x16 5x120 ET62 DIA65,1 (silver) | 3 441 грн. |
KFZ KFZ 9053 R16 W6.5 PCD5x120 ET62 DIA65.1 | 3 506 грн. |
ALST (KFZ) 9053 6.5x16 5x120 ET62 DIA65.1 S | 3 378 грн. |
Диск KFZ 9053 S R16 W6,5 PCD5x120 ET62 DIA65,1 | 3 481 грн. |
ALST (KFZ) ALST (KFZ) 9053 6.5x16 5x120 ET62 DIA65.1 S | 3 232 грн. |
Закрыть
Похожие