Набор инструментов KING TONY 12107MRN
KING TONY 12107MRN |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KING TONY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KING TONY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KING TONY 12107MRN
Все цены 8 →Набор ключей рожково-накидных с трещоткой King Tony 10-19 мм в чехле, 7 шт | 2 917 грн. |
Набор ключей комбинированных с трещоткой King Tony 7ед. (12107MRN) | 3 324 грн. |
Ключ KING TONY комбинированный с трещоткой 7 шт., 10-19 мм (12107MRN) 1210 | 2 907 грн. |
Ключ KING TONY комбінований з тріскачкою 7 шт., 10-19 мм (12107MRN) 12107M | 3 285 грн. |
KING TONY 7 шт. (12107MRN) 7шт.(12107MRN) | 3 285 грн. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности набора инструментов KING TONY 12107MRN:
- Размеры:
- 10, 11, 12, 14, 15, 17, 19 мм
РекомендуемСравнить в таблице →