Набор инструментов Yato YT-0365
Yato YT-0365 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-0365
Все цены 19 →Набор ключей рожково-накидных Yato 6-32 в чехле, 25 шт YT-0365 | 5 299 грн. |
Набор ключей комбинированных Yato 25ед. (YT-0365) | 5 610 грн. |
Комплект ключів ріжково-накидних YATO 6-32мм, 25шт. (YT-0365) | 4 727 грн. |
Набір рожково-накидних ключів YATO, 25 шт., YT-0365 | 5 219 грн. |
Ключ Yato 25 шт. (YT-0365) | 4 914 грн. |
eще 14 предложений
Дополнительные функции и возможности набора инструментов Yato YT-0365:
- Размеры:
- 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32 мм
РекомендуемСравнить в таблице →